Villa Casa Leo
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a soli 11 minuti a piedi dalla Bajada Pública a Playa Acantilados, la Villa Casa Leo Mar del Plata consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.
Questa casa vacanze occupa una conveniente posizione nel quartiere Los Acantilados di Mar del Plataa 2 km dall'Aquopolis. La Piedra Marina è a circa 10 minuti in auto dalla villa.
La Villa Casa Leo offre ai suoi ospiti una vista sulla spiaggia.
Puerto Gallego, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 650 metri.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Casa Leo dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Casa Leo possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Villa Casa Leo è dotata di una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Leo. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Casa Leo?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Casa Leo con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere alla Bajada Pública a Playa Acantilados e alla Piedra Marina, situati rispettivamente a a soli 11 minuti a piedi dalla struttura e a 3 km di distanza.